+7 (499) 322-94-40
Показать меню
Скрыть меню

Новости сайта
Новинка ИБП Galaxy VL от Schneider Electric

Schneider Electric представляет суперкомпактный ИБП Galaxy VL

GalaxyVL

• Модульная и масштабируемая архитектура позволяет наращивать мощность ИБП по мере увеличения нагрузки на дата-центр

• Занимаемая площадь – в 2 раза меньше, чем в среднем по отрасли

• Технология Live Swap обеспечивает повышенную безопасность персонала и дополнительную надежность при эксплуатации

• 99% КПД в режиме ECOnversion™ обеспечивает полный возврат инвестиций в ИБП за 2 года эксплуатации для средних и крупных дата-центров

Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, объявила о глобальном запуске 3-фазного источника бесперебойного питания (ИБП) Galaxy VL мощностью 200-500 кВт (400 В/480 В), новинки в линейке ИБП Galaxy. Высокоэффективный и компактный ИБП обеспечивает КПД до 99% в режиме ECOnversion™ для средних и крупных дата-центров, а также коммерческих компаний и промышленных предприятий. Благодаря данному режиму (наличие зависит от модели), внедрение Galaxy VL окупается за два года. Для партнеров и профессионалов в области построения центров обработки данных 4 мая будет проведена онлайн-демонстрация преимуществ и возможностей продукта из Инновационного центра Schneider Electric.

GalaxyVL

Ключевые преимущества Galaxy VL:

• Минимизация занимаемой ИБП площади. Galaxy VL – наиболее компактный ИБП в своем классе, который занимает в среднем в 2 раза меньше пространства, чем схожие модели – всего 0,8 м2. Это позволяет высвободить необходимое для ИТ-инфраструктуры пространство дата-центра. Дополнительной экономии пространства – до 70% по сравнению с классическими решениями на базе свинцово-кислотных батарей – можно добиться при использовании литий-ионных батарей Galaxy.

• Экономия средств. В основе Galaxy VL лежит модульная и масштабируемая платформа, обеспечивающая возможность наращивания мощности по мере увеличения нагрузки, что позволяет снизить капитальные расходы, затраты на эксплуатацию, потребление электроэнергии и стоимость обслуживания. Наращивание мощности осуществляется с шагом в 50 кВт от 200 до 500 кВт без увеличения занимаемого пространства.

• Повышение энергоэффективности объекта. Ежегодная экономия расходов на электроэнергию в размере более 1 млн рублей за счет достижения КПД в 99% при эксплуатации ИБП в режиме ECOnversion обеспечивает полный возврат инвестиций в ИБП за несколько лет эксплуатации. ИБП обладает сертификатом Green Premium и поддерживает работу на литий-ионных батареях.

• Повышение удобства с EcoStruxure. Благодаря подключению Galaxy VL к EcoStruxure™ – открытой и обладающей высокой функциональной совместимостью архитектуре и платформе на основе Интернета вещей – операторы дата-центров получают возможность пользоваться сервисами и приложениями EcoStruxure™ IT. Они позволяют заказчикам осуществлять мониторинг, управлять собственной ИТ-инфраструктурой и моделировать ее, а также получать повсеместную поддержку 24/7.

Galaxy VL доступен по всему миру и может быть приобретен непосредственно у Schneider Electric. Более подробная информация на сайте компании se.com

01.06.2021

Правила портала и отказ от ответственности
Информационный специализированный ресурс vseibp.ru
Проект B2B-Studio.ru
Перейти к полной версии Перейти к мобильной версии